В начале марта этого года было проведено постгарантийное обслуживание нашего заказчика из г. Кировск, Ленинградкской области.  

Особенности дробеструйной камеры

Обитаемая дробеструйная камера BML-R75 была поставлена в 2014 г. и работала всё это время не требуя серьёзного вмешательства в плане обслуживания, но пришло время её усовершенствовать.

Задачи модернизации

Основной задачей было улучшение футеровки стен камеры, тентовая ткань была заменена на более практичную и долговечную резину. Так же, для лучшей освещённости в камере были установлены светодиодные светильники в количестве шести штук. 

Были заменены трущиеся и быстроизнашиваемые детали и элеменеты установки. В целом наше дробеструйное оборудование показало себя хорошо в процессе эксплуатации и не вызывало нареканий. 

Изменившийся вид внутреннего пространства дробеструйной камеры.

Изменившийся вид внутреннего пространства дробеструйной камеры.

Комплекс для нанесения покрытий: слева камера дробеструйно обработки компании АОКС, справа покрасочная камера наших партнёров .

Комплекс для нанесения покрытий: слева камера дробеструйно обработки компании АОКС, справа покрасочная камера наших партнёров.

Купить дробеструйную камеру, дробеметную установку в Кировск, Москву, Челябинск, Екатеринбург, Тверь — вы можете обратившись к нашим менеджерам.

Поделиться
Плюсануть
Класснуть