С 24 по 28 мая  2021 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла масштабная отраслевая ежегодная выставка «Металлообработка 2021», специализированная на оборудовании, станках, инструментах для металлообрабатывающей промышленности. На самой основной российской выставке в области станкостроения приняло участие более 1000 компаний из разных стран мира.

Компания "АОКС" является постоянным участником выставки «Металлообработка» на протяжении 15 лет. Каждый год на нашем стенде можно наблюдать множество посетителей из разных сфер металлообработки.

Из года в год сохранялась тенденция по посещаемости стенда нашей компании в первые 2-3 дня выставки, однако, на текущей выставке основная посещаемость клиентов пришлась на 3-4 день выставки.

В центре нашего стенда была представлена центральная часть дробеметной установки для обработки труб и робот манипулятор для дробеструйных работ которые  вызывали немалый интерес у наших клиентов и посетителей выставки.

Во время выставки на стенде были организованы деловые встречи с уже имеющимися, а также с новыми потенциальными клиентами. Посетители стенда получили полную консультацию по дробеструйному и дробеметному оборудованию, технических характеристик, преимуществ и обслуживанию. На широкоформатном дисплее демонстрировали работу дробеструйных и дробеметных установок смонтированных в разных частях России и стран СНГ, что позволило подробнее ознакомиться с их конструкцией.

Мы благодарим всех посетителей стенда за проявленный интерес к нашей компании и надеемся на долгосрочное сотрудничество! Если у Вас остались вопросы, просим обращаться к специалистам «АОКС» по телефону +7(812) 453-93-11

Поделиться
Плюсануть
Класснуть