Этот год начался для нас пуском дробеструйной камеры для нашего "старого" заказчика в поселке Металлострой Ленинградской области.

Это уже далеко не первая камера для данного покупателя из РосАтома. Дробеструйная камера BML-RG40 предназначена для обработки конструкций из нержавеющий стали.

Особенности дробеструйной камеры

Учитывая специфику заказчика абразив подбирался соответсвующий, керамический Zirblast b60. 

Прекрасно зная производство и площадку для поставки оборудования, наша команда специалистов с лёгкостью разместила всё дробеструйное и компресоорнное оборудование максимально эффективно. В данном проекте помещение камеры уже было установлено в цеху, но предназночалось для другого технологического процесса. Наши сотрудники установили скребковую систему сбора абразива по всей площади камеры в 40 кв.м., повесили новые светодиодные светильники защищенные стальной сеткой и защитили стены камеры футеровкой из износостойкой резины. Ещё обязательным требованием заказчика была установка светового сигнализатора работ.  В двери оператора установлен подъёмный механизм, который поднимает стальной лист, защищающий смотровое окно от затирания.

Монтаж установки

Срок монтажа составил около трёх недель и проводился силами специалистов нашей компании в составе четырёх человек, одного инженера и трёх квалифицированных рабочих.

Ворота дробеструйный камеры открыты.

Ворота дробеструйный камеры открыты.

Световая сигнализация проведения работ и смотровое окно.

Световая сигнализация проведения работ и смотровое окно.

Агрегатная часть и компрессорное оборудование расположены в специальном помещении.

Агрегатная часть и компрессорное оборудование расположены в специальном помещении.

 Дробеструйная камера BML-RG40.

 Дробеструйная камера BML-RG40.

Видео

 

Пусконаладка дробеструйной камеры

Результат обработки в дробеструйной камере BML-40RG керамической дробью.

Купить дробеструйную установку можно из любого региона России и Казахстана. Специалист свяжется с вами для уточнения стоимости проекта, монтажа и доставки. Наши клиенты обращаются к нам из всех регионов России: Пермь, Казань, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Ленинградская область и других. 

Поделиться
Плюсануть
Класснуть
Ещё новости